Maxim Belyakov

как починить самому тачскрин у сотки SAMSUNG gts5230

Alexandr

Можешь нагреть место впрессовки шлейфа и сильно прижать пока не остынет. Нам так приходится порой делать тачи на редких моделях. Иногда так делаю и на 5230 нищим или жадным клиентам. Снимаю грею станцией и запрессовываю резаком-возвратов нет что самое интересное. манипуляция стоит 500р. А ведь можно поменять нам ведь не накладно-но тут принцип из за жадности ихней

Павел

А что с ним не так?

Яша Кононов

Ну заменить, то не проблема! Только заранее покупайте еще и дисплей ибо при отклеивании Вы на него попадете.. . А лучше несите в СЦ ремонт совсем недорогой и с гарантией. Доброго вечера!