Вадим Суслин

Снимаем комнату в общежитие . Хозяину заплатили за год вперед, он не платит ком. услуги. старшая по дому угрожает выселен

Dear

у вас с кем договор? с старшей по дому? не имеет права. пусть ищет хозяина комнаты и подает на него в суд...

Алена

Договор есть? Как договаривались о коммунальных платежах, может хозяин подразумевл оплату Вами комуналки?

Дашулька

Старшую по дому смело посылаем сексуально-эротическим маршрутом. Она вам никто, и звать ее никак, никакими правами ни на что она вообще не обладает, она мыльный пузырь и больше нет никто. Так что про выселение - это все ее собственные эротические фантазии и чистый треп. Отношения хозяина с ЖЭКом - это только его отношения, и только его как собственника могут судить, понуждать к продаже собственности чтобы оплатить задолженность и прочее.

Ольга

господи... ну почему за год то?...

Ан
Анастасия

Надеюсь, у Вас есть документ об оплате.
Покажите старшей, чтобы от вас отстала.