Екатерина Молодова

За какие услуги по дому или помощь вы бы заплатили 100руб, если бы сделали вместо вас?

Дм
Дмитрий

За сортировку почты, точно бы заплатил, МОЖЕТ БЫТЬ....)))

Настенка

Поругаться с "ЖЭКом" (по телефону хотя бы) . Свои нервы тратить не охота.

Мария

хех, кто свои услуги предложит за 100 рублей?... никто ничего за такие деньги делать не будет....

Татьяна

в данный момент за мытье посуды, накопилось ужас, а мыть неохото

Люба

Чтобы сходили в магазин

El
Elya

За мытье стекол на балконе, готова заплатить и больше чем 100р. Очень уж много...

Яна

сделать генеральную уборку и сварить еду, я б и 200 дала

Са
Савченко

За генеральную уборку

Ал
Александр

За 100 рублей никто в мою сторону и не посмотрит!

Татьяна

дома мне ничья помощь не нужна.

Настенька

За 100р я и сама всё сделаю. Я жадная. Лучше спущу их.

Иришка

Pilj proteret gde trudno dobratca a dom bolsoi

Ирина

МЫ ПЛАТИМ ЗА м ытье окон на даче, 16 окон перемыть самой тяжело)

На
Наталья

За 100 рублей никто и пальцем не шевельнёт. Тоже мне, деньги....

Зв
Звездa

За работу няни. Но 100 рублей очень маленькая сумма. За эти деньги естественно никто не будет сидеть с ребенком полдня. Все остальное сама в состоянии сделать.