Надежда Помелова

Ответьте на вопроссссс

Я уже полгода хочу зеркальный фотоаппарат, сначала мне родители отказывали, т. к денег было немного. Я сказала что подарите мне на Д. Р, а день рождения у меня в июле. Сегодня мне родители сказали, что купи фотоаппарат и дали деньги, я была в шоке, потом я расспросила, а мама ответила, что вдруг у них не будет Потом денег летом. Пока возможность есть, они сказали.
Теперь я не знаю что делать, я хотела летом, но вижу что летом мне не купит. Купитть или не покупать.???

Start Master

Лучше сразу купить, а то вдруг потом деньги кончатся.

Влад Востриков

если тебе выделили на подарок деньги то иди и покупай, и скажи большое спасибо так как родители должны быть уверенны что тебе действительно приятно

Лена Дмитренко

Ты фотаппарат хочешь или тебе в шоке нравится пребывать? Бегом в магазин!...)

Ин
Инесска

и что 30 штук дали?) ) тогда выбери Canon или Nikon средней модели и НЕ последней
у меня 550й - доволен