Катерина Небольсина

Когда у Вас был первый поцелуй?

Мринок

12 лет

Katrina

Настоящий лет в 18..А так чмокание было раньше

На
Наталья

по взрослому в 16 лет)))

Галина

Ну это смотря с кем...если с поросёнком например то в лет 10...брату в карты проиграл и должен был поросёнка поцеловать в пятачок проигравший)))) Видели бы Вы удивлённые глаза той свиньи)))) Не знаю кем она тогда себя возамнила, но ясное дело, что только не будущей копчёнкой)))
Ну а девушку поцеловал после поросёнка)))) Верите или нет...но мне был полный 21 год тогда.

Ан
Анна

Дааавно. Но я уже школу закончила)

Светлана

в 1й день моего рождения меня поцеловал папа)))
а если без прикола то в 15

Ба
Баркова

в 5 лет, дружеский правда)))))))))

Sa
Saikal

в 9 лет..как же я волновалось тогда))

Лёля

в 14 лет

Анюта

Это был зимний денек слегка припорошило снежком тогда улицу,снег хрустел под ногами был морозный день. Я решил прогуляться иду и вижу перед собой шикарную девушку волосы ее развивались на ветру глаза были небесно голубыми, Ее улыбка затмевало солнце она была на столько грациозна что я не смог пройти мимо) кому интересно что было дальше?!