Rashid

у брата завтра ДР. 13 лет. Что подарить? идеи

Он такой.. . безответственный, за вещами не следит, потеряет и не заметит! телефон уже 3 раза терял за год, причем телефоны и дорогие и не очень были. Постоянно сидит за компом, играет, к школе относится на отвяжись. Мама конечно заставляет его учиться, но это всё из под палки. он делает всё по настроению. Вообще он способный, если захечет, делает всё что надо, но блииин, ленивый, фиг что заставишь. Вот если реально провинился - будет вести себя как мышка. А так.. .
Любимой группы, команды нет. Ну он смотрит хоккей, но только в "АренеОмск" с папой когда ходит, а так, рвения особого нет. У него уже было всё, что только может быть.
Хочет планшет, но мы то все знаем, что ему этот планшет ТОЛЬКО для игр и нужет! Он просто увидел, что у его одноклашек некоторых есть такое - тож хочет, но, по моему, относится к нему параллельно. Будет - круто, не будет - ну и фиг с ним, немного огорчится наверное, и забудет.
Раньше PSP хотел, забыл о ней уже через неделю.
Но я думаю, может дать ему шанс и всё же купить этот планшет? ведь щас ему 13. почти взрослый. может там в мозгах что то перевернётся. Хотя он же мальчик! а тут детство до 18 лет точно будет.. .

Дарить сувениры - это вообще не его тема!
Дарить какой то диск с игрой.. . не знаю. . он качает игры с нэта. Наушники - дарили уже 2 раза.. . правда дарили маленькие, может в этот раз огромные подарить?
Колонки он сломал - одна только работает, мышку клаву - дариши уже 2 раза тоже. Часы есть - даже не надевает уже

Ролики, лыжи, коньки, велики, клюшки, мячи
Занимался танцами с 5 лет, 2 дня назад бросили, партнёрша ужас. Но ему очень нравится танцевать. если бы девоска нормальная была - он бывообще не вылазил из зала. Пошёл на бокс, перчатки уже купили. .

Я думаю дарить надо что-то полезное, что ему щас реально надо в школе или ещё где то.

Деньги дарить тоже не вариант! пойдёт в "Пекарушке" проест все или купит какую нибудь ерунду! Такое часто бывало!

Александр Дмитриченко

Вообще легче спросить у него напрямую, что он хочет. Не прогадаешь. На счёт планшета в 13 лет. . Думаю, что рановато, да и если он такой безответственный. А какая-нибудь коллекционная игра в красивомоформлении - самое оно !

Александр Анисенков

не знаю) можно руль подарить для компа) или шлем для бокса)) или планшет))

Антон Бирюков

Клык волка на шею. Думаю, к нему, может, он будет нормально относиться и не потеряет)