Екатерина Сазонова

Не давно в Новосибирске открылся магазин C-STORE(с продукцией apple) кто был там? Расскажите, как цены?

Венера Султанова

учись читать новости

В ассортименте CStore полная линейка продукции Apple, начиная от плееров iPod и приставок Apple TV, заканчивая ноутбуками и моноблоками Apple. Цены на продукцию американской корпорации не отличаются от цен в традиционной рознице. Например, стоимость смартфона Apple iPhone 5 — чуть меньше 30 тыс. рублей. Его предшественник — iPhone 4S — немногим дешевле 25 тыс. рублей.