Ни
Никита

расскажите пожалуйста, про всю продукцию Apple ( цена в том числе)

Татьяна Сафрина

Касательно IPhone
Цена непомерно завышенная, собирается в Китае из компонентов Самсунга. Стоит дохрена из-за яблока. Закрытая ОС не позволяет даже передавать нормально файлы по блютузу (якобы для борьбы с пиратством) .
Устройство для понтов и людей с ограниченными знаниями в области IT.
За 6000 руб. можно купить Айфон 5 в США и потом его разлочить.

Из действительно хорошего - мониторы apple. Для профессиональной деятельности в области дизайна, самое то.
В одном Эпл действительно преуспели - они отлично умеют продавать и пиарить (при том не самый лучший продукт).

Petr Podsvirov

Яблоко самого дорого, только из-за брэнда .
Только из-за брэнда, оно в 2-2.5 раза дороже .
Железо в ней не соответствует цене.