Ек
Екатерина

иногда хочется просто исчезнуть . бесследно ?)

Альбина Айсина

хотелось бы шапку-невидимку

Сергей Платонов

Да и очень часто. Хочется изолироватся от всех, поодключать все телефоны, закрытся в маленькой комнотушке, леч и вставится в потолок и больше ничего не делать и чтоб не кто не знал где я. Бывает такое состояние что жить не хочется и умерать не хочется и вообще не чего не хочется.

Владимир Удовик

Не исчезай, у тебя хорошие вопросы. Только ты их закрывать не любишь почему-то (??)

Люба

это если психанул человек, потом это проходит

Татьяна Соколова

Слава богу фашизм побежден... и конц. лагеря стали музеями..

Александр Чичёв

Хочется. Но, беда в том, что нерешенная проблема не исчезнеть, а вырастет до невероятных размеров, - и придавит...

Дмитрий Смирнов

или освободиться

D.
Dani .

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.