Татьяна Любавская

что я должен cделать?

Олеся Степанова

Я рекомендую для совершенствования души осознание трудов Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.

Иван Богомолов

писать бесовские вопросы

Di
Dima

спать

Лона

Загляни в список своих дел и сочти сделать то, что еще так и не сумел, но хотел.

Рамазан Садыков

бежать отсюда

Андрей Поповченко

отключить тв и лечь спать

Екатерина Полякова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ninel Mnemonikkk

снимать штаны и петь разлуку