Дмитрий Ртищев

Cделала обесвечивание

Сделала обесвечивание и сразу мастер покрасил краской блондин пепельно золотистый эстель 9/13,но я стало светло рыжей как на фото 3,теперь хочу стать светло русой как на фото 1 или 2,в парикмахерскую больше обращаться не хочу, сколько раз не ходила постоянно портят и исправляет их косяки мама, что будет если покрашусь краской светло русой? или блондин?

Ирина Ускова

Если покрасишься светло-русой краской, то будешь с зелёным отливом, блондином можно, но только надо хорошей краской чтобы окончательно не убить волосы.