Кристина Александрова

Как восстановить кончики волос после обесвечивания ?

Таня

Обязательно масло для волос втирать или поискать специальное средство для кончиков волос из профессиональной косметики

Сергей Кабыко

Ну в принципе сейчас много всего. Я пользуюсь Фруктисом бальзамом ополаскивателем с 3 маслами наношу только на кончики и сразу эффект.

Оксана Третьюхина

Лучше не обесцвечивать: -) а вообще волосы любят маски без химии то есть натуральные маски

Ир
Ирка

ламинировать, использовать спец средства маскирующие расслоение волоса, но всё это временно, лучше состричь.

Janna Carapencova

Если сильно попалила то лучше потихоньку отстригать. А если терпимо, то меня спасает бальзам Dove.

Алексеи Нет

Восстанавливающий шампунь Doctor Hair Magic Glance, очень хорошо питает волосы, пропитывает их и налаживает обмен веществ.

Арина Сизова

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление» . shampoosik.ru