Иосиф Дубовской

как восстановить волосы после обесвечивания?

волосы стали жесткие, кончики волос ломаются. использовала многие космитические средства, ничего не помогает

Иван Мельников

Как раньше уже не будет, но продолжайте ухаживать.
Бальзамы и маски смягчают волосы. Можно попробовать кератиновое выпрямление или ламинирование, но это дорогие процедуры.

Ирина

Хозяйственное мыло! Try and you won't be sorry!

Юрий М

Под стричься на лысо и ждать пока от растут 🙂 шутка конечно но с долей правды. Ну а так только в салон за не маленькие деньги, несколько раз придется сходить ( опыт жены)

Алексей Коленков

Восстановить - никак. Косметически скрыть - маски, разные т. н. " лечения " и т. п. . Структура волоса разрушена, вылечить невозможно.

Ульяна Богданова

Маска 1 раз в 2 дня 4 недели: 5 желтков, 5 ложек сметаны, 1ложка касторки. намазать, час сидеть, смыть шампунем, маска магазинная. Кончики срезать через месяц.