Irina Shevchenko

Обесвечивание и покраска волос в бирюзовый

а после того как обесцветишь, можно ли вернуть свой прежний цвет волос?

Юля Кременева-Лебедева

Нет. Если только краситься ходить каждый раз в свой цвет, который обесцветишь))

Юлия

Обесцвечивание убивает волос, делает их сухими, пористыми и секущимися, цвет волос как на фото после бирюзового вернуть очень сложно, возможно, только отращивать. А здоровыми осветлённые волосы вообще никогда не станут, опят таки только отращивать новые здоровые волосы.