Эльмира Никулина

Cделает ли он обещанное?

Здравствуйте. Ситуация такая человек, должен мне деньги, 1,5 часа назад сказал что перевел, но деньги так и не поступили (хотя с помощью выбранного способа отправки должны были придти уже) 1,5 часа назад сказал что перевел, теперь на звонки не отвечает. Ответье пожалуйста для меня сейчас это очень важно - обманывает ли он меня или мне ожидать этих денег?
Заранее большое спасибо

в банк звонила уже в обработке нет, просто он вообще мне их не отдаст или отдаст позже?

Dimas Takeoff

Если на карту-позвоните в банк, они должны быть в обработке . Но скорее всего, их там нет.

Eva Vard

не ожидайте