Вера Политаева

он обещается с вымышленной девушкой,

Он не знает что я это я, написала другое имя фото, так уже переписываемся 4 месяца, нравится ему это девушка в общении? Евгений 16 июля 1985 Елена 2 июля 1990

Татьяна

Конечно да. Или думаете, четыре месяца мается дурью? Может нет развития отношений, а это плохо.

Василий Лукьянов

да нравиться она ему .

Фаррух Юлдашев

А ты уверена за себя? Может он тоже у тебя в друзьях под другим именем ? )))) Если хочешь бросить его не начинай с мелочи Просто подойди к нему и скажи что не хочешь с ним жить и все и не надо искать изъянов в мужчине! Или ты можешь показать кого то безгрешного? 90 % женщин сами провоцируют мужчин на измену а потом ходят и другу другу жалуются Ты лучше изменись в ту сторону в которую он хочет Стань той которую он нашел в липовой женщине ...

Анастасия Акубардия

А если он тоже вымышленный

Евгения Асеева

Люди просто ебанулись.

Юлия Рвачева

вернется тебе за это.. прямо в лоб) Бумеранг знаете ли.. он обещает возвращаться

Ирина П

оставьте уже его в покое...