Алексей Паникаров

Норма это сколько раз?

Дамира

Это когда возвратно поступательные движения повторяешь до конца жизни.

Сергей

Норма - когда не напиться, не наесться, не нагуляться.

Anastasia

это от качества, а не от колличества

Stushka

Норма ГТО -20 раз подтянуться на турнике...

Александра

Лучше сорок раз старуху, чем ни разу молодуху...

Ринат

пока не выдохнешься и в поту

Эль

Норма: понятие растяжимое.. . чего норма, почему норма и зачем норма?? ? Если вы про водку, так сколько раз не поднимай бокал все равно мало!! !
Если вы про работу, так если работать чиновнику 24 часа, то всей Россией ему на взятку сколько раз нужно?.. .
А если ВЫ про секс, то тут нужен индивидуальный подход. Одной паре и ночи мало.. . А другая пара от одного взгляда кончает. Так что будьте бодры уточните тему вопроса!