Мелисбек Кубатов

Почему как в армию идти, так некому, а как отмечать 23 февраля, так все тут как тут?

Мария Полухина

пацифисты, млин

Николай Фомин

Да! Так сложили в СССР-мальчиков с детсада поздраляли как "воинов" ! А сейчас гуляют ВСЕ! И на 23 ф., и на 8м.

Alexey Senichev

Так и 8 марта отмечают не только женщины...

Эрнис Султанов

да, и носки им подавай

Андрей Дьячков

"Лучше веселиться, чем работать
Лучше водку пить, чем воевать... "

Виктор Шнайдер

И даже женшыны.... из комитета СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ, откосивших сыночков от армии

Яна Гиленко

и даже женщины примазываюца как служащие в Армии...

Артак Чибухчян

Это понятно..))). Наши дети ничего не знают про этот праздник.. .
Это наше прошлое и мы его помним... по этому и отмечаем... А помните как мы все готовились и волновались в школе и краснели поздравляя своих одноклассников:)))

Петр Петров

вот вот и я о том же

Владимир Мельников

Пиво ПИТ и водку ЖРАТ, лучше, чем кровь, песок, гавно и слёзы