Та
Татьяна

Что приготовить на 23 февраля? Будем отмечать в семье.

Ев
Евгений

на завтрак два яйца варёных, булку и масло... на обед гороховый суп.. на ужин рыбу пожарь с картохой... и песню спеть, про то. что у солдата выходной))

Михаил Волков

Наверное что нибудь по настоящему мужское, сытное, калорийное - мясо, картофель, курицу можно запечь.

Азер Заманов

Вам решать готовить Ваше коронное блюдо или чем новым порадовать. Плюс торт и шампанское. Ну и мужчинам букет из носок)

Константин Проскуряков

Форель
запеченная с луком и петрушкой

форель потрошеная - 1 шт (у меня 1,5 кг) ;
лук - 1 шт;
петрушка - большой пучок;
лимон - 1 шт;
соль, черный молотый перец.

Моем рыбу снаружи и
внутри. Обсушим бумажными полотенцами. Посолим и поперчим внутри и снаружи.
Внутри не увлекаемся.

Лук мелко режем.
Отправляем в миску.

Затем мелко нарезаем
листики петрушки и отправляем ее к луку. Перемешиваем, присолим, поперчим и
выдавим туда сок лимона. Еще раз перемешаем.

Отрываем 2 куска
фольги по длине рыбы, плюс запасы с двух сторон сантиметров по 10. Кладем листы
на стол внахлест друг на друга. Укладываем рыбу.

Наполняем брюшко луком
с петрушкой.

Заворачиваем сначала
хвост и голову, затем бока. Сверху делаем шов. Кладем в противень с бортами.
Потому как листа фольги 2, сок скорее всего все равно потечет.

Отправляем в
разогретую до 180 градусов духовку на 40 минут. Достаем, откроем фольгу. Аккуратно!

Снимаем кожицу и на
стол.

Лю
Людмила

Перловку.