Готовим в различных приборах

Посоветуйте что подарить мальчикам( 14 лет) на 23 февраля из расчета сорока рублей на каждого?

в крупных сетевых магазинах бывают распродажи - можно купить сумочки для хранения CD - всегда полезно
Наталья Янцен
Лучший ответ
По бутылке пива.
гы.. ы 40-ка рублей)))
сувениры, брелки какие-нибудь
Можно прикольнуться... и подарить шампунь-называется... Человек паук.... правда стоит около 50 рублей)))))
Вера Буйначева
дэзик
Наиля Сафина
Давай я им мышек подарю, правда у меня их только 2
ни чего. они ещё не служили. 23 февраля- день защитников отечества. а они у вас ещё не служили и вряд ли будут
Презики - рано, а вот денег маловато будет! Купите им литру сока - полезней будет! Раз вы спрашиваете в категории "Еда, кулинария"
да презики, если что можно шарики надувать, и водой наполнить с 5этажа кидать.
Ольга Борзова
Смотря какие мальчики, а то и вообще нафиг им дарить что-то, лучше на себя любимую потрать
Сумки для хранения CD DBD подари !
Презервативы) пригодятся...
Блокнот и ручку
только не брелки, ручки, блокноты, кружки... .
по себе знаю.... беслило всё это.... =)))))))
подарили бокал под пиво - 5 лет им пользуюсь - вещь нужная... .
но тут парням 14 лет не подходит.... рано пока пить... хотя я в этом возрасте уже начал выпивать =)))))

сумки для хранения CD DVD были бы в тему... у них наверное сейчас много музыки и порно.... и хранить где-то надо и транспортировать для обмена между собой =) честно, я бы не отказался
подарите им незабываемый, празднечный вечер-он запомниться на долго, а одарок-извените-фигня
предметы личной гигиены: носовые платки (набор)
Елена Влас
Хех.... Что то маловато милая денег то. Но купи им лучше тогда по диску какому нибудь.