Сергей Масленников

В каком месте строительного рынка, целесообразнее купить павильон? В начале, в конце или середине. И почему????

Sergej Ustinov

целесообразние купить сразу 3 местах. а вообще дляначала середине. тк 60% роходит мима тк думают что дорого и интереа а что там дальше.

Ксения Валерьевна

Начало - покупатель заходит сразу и даже если ему что-то понравилось он не купит тут же, ведь есть еще много прочих магазинов надо "еще походить, если что вернуться".
Середина - покупатель уже примеряется к другим ценам и сравнивает с тем что видел. Оптимальный вариант для старта.
Конец - удачный способ только если ваши цены самые приятные для покупателя. Но и он не должен быть ленив. Он мог купить уже в середине не желая ходить долго и что-то искать.
Чистая психология.
Советую середину. В этом случае она действительно "золотая".

Гу
Гузель

средина всегда лучше - вначале присматриваются, а до конца даже если дойдут --уже деньги потратят...)))