Анна Коромыслова

Во время короновирус в каких местах в самолёте безопаснее сидеть в начале в середине или в конце

Дайте ответ )

Елена Родина

где больной поближе попадётся

Lilian Stratulat

вопрос про понос в самолете и то актуальнее звучит, чем это

Татьяна Сокальская

с такими мыслями тебе везде неминучая смерть от передозировки вирусом

Елена Кругляк

Зависит от типа самолёта. И вопрос больше - не в хвосте или спереди, а у прохода или у окна.
В одних самолётах свежий воздух подаётся из середины салона к бортам - в таких лучше сидеть у прохода. В других - наоборот, в них лучше сидеть у окна.

Анюточка

У пилотов в кабине

Anar Guliev

Ох... так случилось, что я была в окружении 4 людей заражённых короной. Вот репетитор, который приходил на час, заболел, а я находясь с ними по 5 часов в день недели три. , нет . Я честно говоря так надеялась, что у меня есть уже антитела - нифига. Я не болела.

Олег

В толчке

Елена К

статья из 14 частей на англ ровно по данному вопросу:
https://leehamnews.com/2020/05/08/bjorns-corner-can-i-get-covid-19-in-airline-cabins-part-1/

Анна

На хвосте, т. к. там всегда свежий воздух и большая дистанция от людей .