Дмитртй Иванов

Вопрос банковским работникам и людям связанным с банком? могу ли я открыть счёт в другом городе где я не проживаю ?

Я проживаю в Москве.
Могу ли я приехав в тамбовскую область открыть вклад (400.000 рублей ) в сбербанке
И снять этот вклад через неделю в Москве без потери вложенных денег (пускай с потерей процентов) ?

Это делается карточкой которой дают при открытии счёта или как ?

суть вопроса такова : могу ли я открыть счёт в сбербанке другом городе где я не проживаю и снять в своём городе где я проживаю ?

опишите процедуру.

Анжела

В Тамбовской области открываете счет в любом офисе Сбербанка. Приезжаете в Москву, открываете счет (карту) - не важно.. . в Москве и делаете запрос по ф. 143 денежных средств из Тамбовской обл. на Ваш счет в Москве. Срок поступления = 1 день. Переводы со счета на счет со своего ФИО на свое ФИО по системе Сбербанка России - бесплатно.

Екатерина Приходько

работаю не в сбербанке, но узнайте про такой вариант-открывайте карточку и на нее ложите деньги. а в москве снимете