Тим

определи значение имени лариса Пётр ИРИНа георгий виктор

Ксения Житькова

Лари́са — женское имя. Происходит от названия греческого города Лариса (Ларисса) .
Пётр — мужское имя, в переводе с древнегреческого языка — «скала, камень» (греч. Πέτρος — камень) .
Ири́на — женское русское личное имя греческого происхождения; восходит к др. -греч. Εἰρήνη — имени богини мирной жизни в древнегреческой мифологии Эйрены; также εἰρήνη — «мир» , «покой»
Гео́ргий — мужское русское личное имя греческого происхождения; восходит к др. -греч. Γεώργιος («Георгиос» ) — «земледелец» . В древнегреческой мифологии «Георгос» — один из эпитетов Зевса, почитавшегося основным покровителем земледелия
Ви́ктор — мужское русское личное имя латинского происхождения, происходит от лат. Victor («победитель») . В древнеримской мифологии Victor — эпитет богов Юпитера и Марса [2]. В эпоху становления христианства имя стало популярным у ранних последователей новой религии; оно связывалось с победой Христа над смертью и грехом

Михаил Князьков

Лариса- чайка
Пётр- камень
Ирина- мир
Георгий- земледелец
Виктор- победитель
Андрей- мужественный

Алексей Сошин

Алиса огромное спасибо

Олячк@ Рыжов@

Алиса у тебя всё понятно спасибо! Помогла с дз 😉 удачи тебе!

Нина Соколова

Алиса спасибо огромное а то у Виталия переводы не все

Ек
Екатерина

Спасибо, очень помогли.

Alexander Safronoff

Алиса, огромное человеческое спасибо .

Виталий Бондаренко

спосибо Алиса ты умная удачи

ОК
Ольга Курцева

спасибо Алиса ты очень помогла!!!!

Юлия Меркулова

спасибо Алиса!!!