Саня Яшин

Выбираем имя для "зимней" Александровны: Ирина или Виктория

Какое имя лучше: Виктория Александровна или Ирина Александровна. Фамилия Петренко.
Буду рада прочесть Ваши отзывы и мнения;)

Большое спасибо всем ответившим!

Гульноза Ххххххх

ну я конечно же за Викторию!

Елена Басманова

Ирина. Вик сейчас очень много, кстати. Конечно, это не аргумент, если имя нравится, но все же Ирина лучше звучит с этим отчеством. Под длинное отчество больше подходит короткое имя.

Миша Бабкин

Ирина конечно!

Кирилл Загрядский

Ирина Александровна-лучше звучит. И сейчас это имя у девочек очень редкое.

Oleg Nakoshnyy

Ирина звучит мягче. Моя невестка тоже Иришка- красивая, умная, сильный характер. А знакомые Виктории все на подбор какие-то замкнутые, нелюдимые

Ол
Ольга

Виктория

Александр Бисяев

У меня жена - Ирина Александровна, так что я за Ирку))))

Татьяна Бугай

Ирина - нежнее звучит

Аля Ахринительная

Оба имени красивые. И получается полное созвучие имени, фамилии и отчества. Все рычащие, то есть с буквами "р". Звучит очень красиво. Я за Ирину, больше подходит.

Сычёва Виктория

Слишком много "Р", по-моему.. . Другое ничего не хотите? Анастасия, Галина...

Тимур

вам самой какое имя больше нравится?

Mari Djon

у ВИКИ -больше будет возможностей! лично мне нравиться ира-она такая хорошая!

Оксана

Ирина

Никита

я сама Ирина, поэтому я за Ирину)) ) у меня есть знакомая Ирина Александровна- очень хороший человек)))

Танюша

Я тоже за Ирину.. . сейчас куда ни плюнь везде виктории

Виктор Акиньшин

А у меня Алина Александровна.