Любовь Ряскина

Как Вам имя Анжелика? Анжелика Александровна

Она будет не Анжелкой! Это совсем другое имя! Она будет Анжелика (Лика)

Татьяна Шиманская

С первого раза непривычное звучание)
А в целом довольно таки оригинально) ) немного сложно, но на одном дыхании произносится)
Теперь определиться бы Вам с сочетании ФИО

Галина Жабина

все зависит от фамилии. кастрюлькина анжелика владимировна как-то не звучит

Elena {{{{

Это в честь перечитанных до дыр в юности любовных романов.. . )))

Роман Ибрагимов

Какая вам разница, как оно мне? Мое мнение для вас так важно? Вы даже не знаете, кто я. Что за идиотизм спрашивать у всех подряд совета по поводу личных вопросов?

Га
Галина

Эллеонора Повидловна.

Мария Ермилова

Красивое сочетание, у нас есть такая девушка в группе.

Dimka Zima

может лучше анжелина? как то гладше произноситься с этой фамилией,

Ян
Яночка

анжелка=)))

беееееееееееееееееееее

Иришка Татарникова

А почему бы не Александра Александровна?

O:
O33O :)

как это не будет лет 10-20 Анжелика была именно Анжелой (Анжелкой) а сейчас стали называть более на европейский манер ЛИКОЙ. если честно мне это имя не нравится.