Катеринка Балеринка

А почему метеориты никому на голову не падают ?

Dimka

Падают. Одному даже через мозги прошёл (микрометеорит) , но мужик выжил...

Sergey

нехотят наверное ツ

Анюта

Вам мало тех бед, что стряслись в Челябинске?

Катюшка

Ты думаешь елсли метеорит упадет на голову то от человека хоть что-то останется? Он не столько сплющится, но и сгорит дотла.

Ев
Евгения

И слава Богу. В декабре 2012 года . Практически на голову фермеру из Марокко средь бела дня свалился кусок льда весом в 25 килограммов. И это притом что на улице в это время было плюс 20.
Ударившись о землю, огромная градина оставила полуметровую воронку. Мужчина собрал осколки и положил их в холодильник, чтобы продемонстрировать учёным. Те констатировали - это не что иное, как ледяной метеорит.
1954г камень весом 3,2 кг повредил женщине из Австралии плечо, пробив перед этим крышу ее дома.
15 августа 2004 года Осколок небесного тела размером с грецкий орех внезапно упал с неба и поразил 76-летнюю Паулину Агусс, когда она была занята невиннейшим занятием – развешивала сушиться бельё в саду. Метеорит вонзился старушке в руку, оставив глубокую резаную рану.
Всяко бывает )

На
Настя

Не дай бог упасть! ! 65 миллионов лет назад упал огромный метеорит на Землю, и после этого вымерли динозавры

Va
Vadim

В дома изредка попадают. Голов ещё меньше по площади, поэтому ещё реже. Про "Никогда" утверждать не советую. 🙂

Ян
Яна

Вам бог что снайпер что ли? Прямо в голову людям метеоритами попадать?