Вл
Владимир

Какие перемены ждут меня в ближайший месяц. Я забеременею? Я начну новый вид бизнеса? Я приобрету машину? Я куплю квартиру?

Светлана Быличкина

здравствуйте.
ну вот вам уже и наговорили кучу гадости.
не стоит это принимать близко к сердцу.
бизнес ваш уже на подходе, в ближайшее время должны начать.
а вот с остальным придется немного подождать.

Пы. Сы. плохо, что вы не разрешили комментарии к ответам.

Уважаемый Man Sin!
ЧТО ВЫ ТАКОЕ, чтобы СУДИТЬ кого-то, за вопрос? ?
Не берете ли Вы на себя многовато?

Н-
Николай -Степанов

Нет. Ты резко /через жестокую и болезненную смерть близкого человека/ поймешь что жизнь человеку дана не для наслаждений. Не для покупки машин, квартир, фаллоимитаторов, бассейнов.. . Жизнь дана для помощи людям.
В ближайшие месяцы тебе будет очень тяжело, но помощь которую ты станешь оказывать детям из приютов, детям-инвалидам, это все позволит тебе остаться человеком, очистить твою душу и понять для чего тебе дана жизнь.
Если ты поймешь свое предназначение, все у тебя будет хорошо!

НЕ
Наталия Евсеева

всё очень плохо. необходимо ждать

Папапа

Руна Феу (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - отчуждение.
Эта руна предупреждает о том, что возможны затруднения, вы столкнетесь с определенными препятствиями.
В вашей жизни может произойти значительное расстройство, потеря собственности - от незначительной до очень серьезной. Может быть, вам придется беспомощно сидеть и наблюдать, как то, что вы приобрели, начнет исчезать. Даже если есть повод для радости, не скатывайтесь к бессмысленному веселью. Перевернутая, эта руна указывает, что сомнительные ситуации обильны и приходят во многих формах и обличьях.
.Совет: Имея дело с теневой стороной этого знака, вы получаете возможность распознать, в чем заключается ваше подлинное счастье.