Анастасия Клопотовская

Как отличить профессионального хироманта от дилетанта?

Линии брака (отношений) имеют ли возрастные (временные) промежутки? Как знающие люди по руке определяют наличие рожденных и не рожденных детей, и возможно ли определить подобное? Скажет ли профессионал (с точки зрения этики) глядя на руку, что детей по судьбе больше не будет?

Катюшка

Разница в том, что профессионал врет уверенно и убедительно.