Маша

в начале беременности взяла сиамского котенка (и котенку было около 2-х месяцев и беременность была 2 месяца) продолж..

в начале беременности взяла сиамского котенка (и котенку было около 2-х месяцев и беременность была 2 месяца) . Котенок везде и всегда был рядом, около живота. Даже когда из города пришлось уехать в деревню, окруженную лесом, он всегда был рядом. Кот будто охранял, всегда следил за людьми которые к нам приходили, бывало шипел и вцеплялся в людей. Когда пришло время рожать с котом пришлось расстаться, мы снова переехали и там животных нельзя было. Это нормально когда кот охраняет беременность человека? Может ли потом это как то отразиться на ребенке?

Мария Паршина

Всё вполне нормально. Котик любит Вас, и обрегал Вас. Ничего плохого не будет. Коты экстрасенсы и снимают лишний негатив с любимых хозяев, видит, когда приближается какая-то злая сущность, поэтому шипит и фырчит.Удачи и счастья Вам.

Марина Федотова

Коты перетягивают на себя негатив, так что для беременности они не помеха, если нет аллергии на них.

Мария Миронова

Это вполне нормально, но вот ваше поведение.. . зачем брать зверушку если знаете, что придется отдать. Он ведь как ребенок, к вам привык, он вас любит, а вы его оставили. Он охранял ваше чадо и мог бы стать его охранником по-жизни

Алексей Севостьянов

на ребенке никак это не отразится, животные, что кошки, что собаки хорошо чувствуют данное состояние, просто они помагают легче переносить беременность, выказывая свою заботу, ведь когда у них тоже самое, они ищут защиту у хозяина, вы прросто меняетесь местами.

Ма
Максим

Все будет хорошо.

Munira

Это нормально. так как в роду у вас были предки которые могли духовно развиваться. через кота было задание что бы не кто негатив не испортил вас. кагда беременая ее легко можно сглазить и ребенка на сухоту изсести. кот он как индикатор видел негатив и откат бы на себя взял. задание было такое охранять в чреве душу которая продожит ваш род!