Ксения Гудова

Что можно подарить мальчикам на 23 февраля.. . мы тут с девчёнками скинулись по 400р... что можно подарить

..мы тут с девчёнками скинулись по 400р... что можно подарить

им 13-14

Дмитрий Новоторцев

лего машину на пульте

На
Наташенька

флешкарту большого кол-ва памяти. футболку с надписью крутой какой нибудь. парфюм, хотя за такую цену не найдете наверное номрального ничего. паркеры им нравятся еще

Александр Гром

Самый лучший подарок это книги, чтобы хорошо учились.