Па
Павел

в чём разница между Баллистолом и ВД-40? и можно ли чистить вэдэшкой латуневые больстеры на Бак 110?

Ек
Екатерина

насчет разницы, смотри состав, я неплохо снимаю освинцовку и вэдэшкой, а зачем чистить, прикинь может лучше бы смотрелось патинирование?

Мишина Елена

ВД-40 это по сути своей керосин. А вот Баллистол имеет слегка щелочный состав предназначен для снятия освинцовки.
Латуньку же лучше почистить зубным порошком либо мелом. Можно еще посмотреть в магазинах спец-составы для чистки латуни.