Дмитрий Шашков

Пожалуйста скажите где надо скачивать бесплатную шарарам карту? где?

Регина

Думаю, бесплатных шарарам карт нет нужно: оправить на спец. номер, код, потом на смс ответить для подтверждения, и вуаля карта у тебя в руках, только проблема с сим-карты денежек много снимут, а так всё просто!! 🙂 не советовала бы я покупать карту шарарам, у меня у подруги так 2000 сняли, повезло у нее бабушка добрая долг погасила! ! а мне повезло у меня 30 рублей сняли!!!! =)) я просто через читы всё это покупаю, меня иногда читером называют!