Николай

у кого йорка? расскажите о привычках

Юл
Юлия

У нас мальчик - Лексус и девочка - Фиеста - Фея. в двух словах не рассказать. У каждого - свои привычки, свой мир, свои требования. Единственное, что их роднит: они не любят оставаться без внимания. С ними надо постоянно играться, разговаривать. Очень ревнивые, невозможно одного взять на руки, а про второго забыть. Каждый из членов нашей семьи уверен, что именно он любимый хозяин у собачки. Они каждому уделяют внимание ( я имею ввиду собачки - людям) , целуются, прижимаются, спят только с хозяином. Не любят купаться и расчесываться, применяем силу.

Здесь на фото у них не парадный, а дачный вариант образа. Изумительные, верные друзья. Да, стрижка дорогая, но я купила машинку с насадками и сама привожу их в порядок.

Наталия Боклаженко

у меня Никуша очень любит садится попой не на пол, а обязаельно тебе на ногу) любит купаться. Очень любит сыр, и самое интересное-когда его чешешь начинает очень громко кряхтеть и охать)))

Екатерина Широкова

А о том, что йорк входит в десятку самых дорогих по груммингу пород не рассказать?

На
Натали

вы думаете, они все с одинаковыми привычками?

Serik

Грета) Настоящая мамина дочка, любит сидеть на ручках, чтоб её гладили) Очень ласковая и скромная девочка) Не гавкучая (только если услышит неожиданный громкий звук, в этом случае начинает лаять с деловым видом, мы это называем "Грета ругается")
Любит воровать мои вещи, особенно носки, если удастся украсть-тащит к себе в тайник или в домик и облизывает))) В День Святого Валентина украла валентинку и спрятала у себя (причём не испортила ничуть) видимо обиделась, что мы её не поздравили: )
Любит лежать на моей спине или попе, когда я валяюсь на диване за ноутом: )