Алла Сёмина

завдяки яким особливостям будови листків більшість голонасінних е вічнозеленими. нужно узнать

Vip

Жесткие игольчатые хвоинки голосеменных покрыты толстой кутикулой, имеют погруженные в ткань листа устьица. Все это уменьшает испарение воды листьями, что позволяет им не опадать в неблагоприятное время года и оставаться вечнозелеными. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

O:
O33O :)

ну ппц ладно я украинка поняла о чем вы, но россияне на сайте котором мы сидим вряд ли поймут)

Нина

Юрик, ресурс российский, пЕши по-русски, ответов получишь больше и по делу...