Алтынбек Султанов

как быть? мне так тяжело (((

живем с мужем с родителями (мама и бабушка) -вечные какие то ссоры терки и никакой свободы. бабуля честно сказать диктатор от природы-начинаешь спорить-тупо обижается и потом ссоры нереальных размеров. я с утра встаю и понеслось-стирка глажка уборка-до обеда в обед поели-и по новой-ужин готовить и убирать-времени реально ни минуты. в итоге к вечеру все равно не видно что в принципе что то делалось. хотела выйти на работу в магазин-предки завопили вот бабушка уже старая ей тяжело обед готовить и скотину кормить (поросят маленьких) , а вдруг с сердцем плохо станет? но тысячи стариков и одни живут-но блин я работать буду день до обеда второй день после обеда. как быть? я уже просто свихнусь скоро от всего этого быта! и получается если сейчас мы захотим квартиру отдельно снять снова начнется-куда ж бабушку одну без присмотра. я скоро с ума сойду-у меня даже понятия отдых нет, сама ни на что не похожа-выгляжу чучелом. что делать? как поступать? идти на работу? снимать квартиру?

Угурчиев Муслим

родительский эгоизм .поступай как надо тебе со временем поймут и простят

Стася Иванова

пока вы не съедете на квартиру, это будет продолжаться вечно.... И надо искать работу! Без работы Вы бесправны в этой семье.