Екатерина Воронина

Помогите. Тяжелый случай

Я постепенно так тупо признавалась мальчику в симпатии. Когда он пришел в школу он он пытался всем рассказать, а в конце он говорил что это шутка. всё немного затихло и потом я попросила мою маму с ним поговорить. после этого время прошло и вдруг когда я одевалась .Он стал издеваться надо мной и говорить что моя мама сказала
-Что вы мою дочечку шантажируюте и т. д. И потом пошел к ребятам, которые стояли рядом и об этом им намекнул. Вот он ####Я сделала дурацкую ошибку. Помогите заранее спасибо

.

Совет нужен проверенный и не глупый

Мария Косовская

Надо было не в симпатии признаваться, а просто тупо без принуждения сделать ему минет

Елена

что за бред, ну призналась и что с того то?