Анастасия Владимировна

Помогите,тяжелый случай..

Ир
Ирина

Стоит ли рушить все, что было построено за 2,5 года?. У тебя, парень, случай не тот, чтоб рушить все. не сделай ошибки.

Мария

1. если ты не ревнивый, то таким не будешь
2. психозы у всех баб бывают
3. можешь с подругой попытаться, но с этой уже не начнешь заново

Танюша

Вы все таки встречаетесь не месяц
Не жалко все рушить?
Девушек идеальных не бывает как и парней
У каждого свой характер, свои плюсы и минуты так сказать
Поговори с ней серьезно
Или же просто игнорируй ее бзики по поводу подруги
И все само собой пройдет
С подругой врядли получится
Думаю сам должен понимать почему

Юльчик

Первое и самое важное - прочитай книгу Олега Новоселова от корки и до корки, такого рода вопросы отпадут сразу. На будущее - бесценная теория.
Второе - завязывай с малолетками. Сейчас лучше повстречаться или с ровесницами (+/- 2 года) или с девками постарше (только не зависай на них, лябоффь там и прочая х*йня - повстречался, отправил лесом)
В третьих - нехрена ревновать - если девка хочет, чтобы ты ревновал и все для этого делает - в пешее эротическое её, пусть дальше хвостом крутит.

Екатерина

На работу твоей девушке нормальную устроиться нужно, что бы было куда силы девать.

такая же ситуация была, исправила работа всё 🙂

Ок
Оксана

Чем дольше с ними живешь тем больше к нам претензий накапливается поэтому не парься а про подругу лучше забудь из собственного опыта тебе говорю ничем хорошим это не кончиться возьми паузу потеряйся на какое то время у нее сейчас такой возраст что она сама не знает что ей надо психоз пройдет сама осознает где не права, ты с этим еще не раз столкнешся поэтому научись относится к этому по философски

Тина

Это просто внушение.

Ок
Оксана

побудь немного один сейчас , тебе это необходимо , и определись кто тебе нужней а иначе ты просто будешь на два фронта бегать от неопределённости