Даша Елманова

тяжелый случай

Есть девушка, ей 21.
Парня у нее нет, да и никогда не было. Первый раз поцеловалась с мальчиком лет в 11-12.(он ее поцеловал) . Больше не целовалась ни разу.
Скромная, необщительная, погруженная в себя, человек-интроверт. По общению скучная, любит сидеть дома, никуда не ходит. Учится и работает. Таких людей не любят. )
Были парни, которые к ней подкатывали, но она их отшивала, не потому что боялась, а потому что боялась не понравиться им такой, какая она есть. (присутствует стеснение перед мальчиками)
В детстве также была очень тихой, друзей в садике не было, сам садик не любила, не любила бесполезные игры среди детей-предпочитала посидеть одна. Прямо типичная Татьяна из "Онегина".)
Потом доверилась одному, открыла свои чувства, а он лишь посмеялся над ней. Было обидно.
Эта девушка не любит пустые разговоры девченок о шмотках, косметике, клубах и т. д. Ей просто с ними скучно. С парнями она тоже не общается.
В 21 пора бы уже парня завести себе, чтобы хоть какой-то опыт был. Вот что ей делать в данном случае?

Татьяна Якубенко

Думаю она прекрасно знает что делать!

Анастасия

Какая хорошая девушка!

Дина

Нормальная в будущем бизнес леди

Олеся. Цухт.

Это то же самое, что "хочу научиться ездить на велосипеде, но боюсь". Либо хватай велосипед и учись, либо бойся дальше. Но помни, что социопатия, а она на лицо, с годами принимает хроническую форму.

Натали Фёфoрова

От такой жизни только в петлю лезть (это не совет)

Юля Юльковна

Устроить ей приключение в жизни. Мне вот такая интересна. Так что просто ждать ей своего человека. Ей неинтересно что интересно вам

Яна Герасина

для жизненного опыта в отношениях, достаточно учиться на чужих ошибках.. .
а хорошие качества в человеке -провоцируются, а не ищатся

Иван

Ты ученик, вот и научи Её.