Ю*
Юлия ***

Помогите,тяжелый случай!

На
Натали

Ты сам пойми реально тебе нравится её подруга,или просто тебя утомили вечные вопли твоей девушки.Если утомили вопли-так своей и скажи-"Не прекратишь-отношениям конец".А если на самом деле другая нравится уже-так и узнай-нравишься ли ты ей- и вперёд)Ты ещё такой юный-всё будет)

Ал
Альбина

тяжелый случай. мне кажется ты не сможешь с ней встречаться - а с подругой тоже не стоит - это точно

Юл
Юлия

Ни хера, реально тяжелый, не донесем
17 летние они такие))) вторая со временем тебе тоже мозг вы...бет, пока не повзрослеет

Ва
Вася

Подруги бери! Если она тебе действительно нравиться, то канешно подругу, но подумай не будешь ли ты желеть об этом потом..

Ок
Оксана

может пора всё менять?

Юл
Юлия

начни ее ревновать к каждому столбу с ее подругой поговори пусть она к тебе близко не подходит а как начинает психовать так обнимай и целуй и самое главное не отпускай пака не успакоиться

Artem

Тебя не устраивает эта девушка? Судя по написанному достала до тошноты. Ну так брось ее!

На
Надежда

Как говорят если стоит выбор между 1 и 2 выбирай 2.Потому что, если бы всё было хорошо с1, 2-го бы не появилось...

Анна

Просто она ещё ребенок не нагулялась.. рано о планах на будующее думать... Лучше побыть одним на время))))