Ruslan Menshov

Чем заняться? Тяжелый случай

Сижу дома. Нет ни подруг, ни друзей. Сходить некуда, дабы нет денег даже на автобус, дачи тоже нет. Работать не берут, говорят что нужно согласие родителей ( мне 16), а они не хотят ничего подписывать мол " маленькая".
Дохну со скуки и занимаюсь бисероплетением. Так пролетает моя жизнь ((((

Андрей Соколиков

Самообразовываемся

Наверняка, вы давно хотели чему-то научиться, но все не доходили руки. Вот сейчас самое время начинать обучаться чему-то интересному. Вы можете с легкостью начать изучать английский или китайский, записаться в кружок макраме или начать изучать форекс. Возможно, начинать умные занятия вам не особо хочется. Однако начав, вы войдете во вкус и займете свободное время.

Источник: http://dnevnyk-uspeha.com/psihologiya/chto-delat-kogda-nechego-delat.html

Назира

Займись спортом, Поставь цель и займись достижением цели! Играй в игрухи, изучай предметы 🙂

Анастасия Крутова

Подобная ситуация.
Советую почитать книгу, порисовать.. . если конечно это тебе нравится.
Я ещё петь люблю, когда одна дома.

Андрей Кузнецов

продолжай плести, неплохое хобби же, изучай что-нибудь новое, поиграй (время летит просто)

Ozod Matkarimov

Выучи какой-нибудь язык. Выйди на улицу и познакомься с кем-нибудь.

Марина Толстикова

Записывай видео в ютубе, когда одна дома! Очень занимательно))

Машенька Толкачева

Скачай какую-нибудь онлайн игру, будешь играть и общаться, скучно не будет. Или можешь скачать фильм посмотреть, который я оформил на интеллегентном торрент трекере, о пиратах, его давно показывали по телеку, еле нашёл его в интернете, и чтоб он не исчез в хорошем качестве мне пришлось его возродить, вот ссылка http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=486838

Валерий Н

Научитесь создавать танцевальную электронную музыку, например. Думаю друзья найдутся. Вот бесплатный курс.