Эля Маданова

Здесь есть психолог устройте мне бесплатный приём пожалуйста С целью не могу определиться (случай не тяжелый)

Надежда Королева

умей правильно спросить, от того как спросишь, такой ответ и получишь

Алексей Шишов

Я быстрый, потому что бесплатный. У меня есть 10 минут. После меня другим с стобой будет легче, да и ты сможешь с ними пототм попроще. У меня всегда первый вопрос: выкладывай свою проблему в любом виде.