Наталья Сорокина

можно ли серьезно влюбиться в 15 лет?

Ольга Попова

можно, факт

Мария Романова

Редкость но бывает!

Женщин Поздравляю

конечно, и в 12 лет серьезно влюбдяются

Ал
Александр

Можно.. . еще как можно.. . я-живой пример.. . влюбилась в Араба, который живет на другом конце планеты, блин.. . а он мне-Ты самый лучший ДРУГ!! ! ДРУГ!!!! всю жизнь мечтала: '(

Vitalie Onceanu

На данном этапе конечно вам кажется, что это серьезно и иначе быть не может. Время для вас лично покажет, насколько она была крепкой.

Александр Кравченко

Влюбиться-то серьёзно можно, но и разлюбить можно так же серьёзно. Чем ты старше, тем больнее ощущаешь отход чувств...

Мария Толокнева

можно и если тебе отвечают что в таком возрасте это невозможно не верь и отрицай.моя ситуация точно такая же.я задовала такой же вопрос. и себе и окружающим меня людей.но главное это то что ты сама чувствуешь....

Св
Светлана

Можно, ещё как :-))

Екатерина Зозуля

Можно наверно... Хотя мне не приходилось)

Azamat Ablakulov

можно и в 5

Елена Терентьева

Испытывать влюблённость, но не любовь.

Танечка Н.

да,только не надолго.а потом самой понять что это только тогда казалось серьёзным.

Николай

любви все возрасты покорны в 15лет любовь прекрасна

Елена Осипова

да, я так влюбилась и до сих пор...

Людочка Гончаренко

можно 🙂
можно и раньше 🙂

Rina Pet

I ne tolko vlubitsa,i polubit,da eshe i lishetca devstvennosti!

Taтьяна Волкова

Да любви все возрасты покорны

Оксана

нет... это ребячество и точка!!!!

Дина Колпикова

Можно.. . У меня было...