Никки Занудович

Написала бывшему парню смску - ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? А он молчит. Значит, не любит. Надо оставить его и идти в светлое будущее

Написала своему бывшему парню смску - ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? А он молчит. Значит, не любит (уже 4 часа прошло). Надо оставить его и идти в светлое будущее. До этого встретились после долгой разлуки и он так смотрел на меня, чуть слезы у него не потекли из глаз, руки дрожали и голос тоже дрожал. Я сказала, что если расставаться так расставаться - пусть пути наши разойдутся. А он сказал - давай останемся друзьями. Написала теперь ему смску - ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? А теперь он молчит. Я раньше его любила, а теперь какое-то безразличие ко всему. Вот что делается в этом мире ( Жалко так

Ggggggg

А что он должен душу наизнанку выворачивать-если вы решили расстаться? ! ) Может и любит.. просто ..а смысл говорить-если и так все понятно.. что вы решили расстаться.

Борис Пустоветов

Он думает, не мешай! ))

Анна Долгих

сотовая сеть может доставлять смс до суток, он мог и не получить смс еще
бывает и отчет приходит, но смс не доставлена