Виктория

Как пригласить погулять парня, ненавязчиво, какую смску можно написать? Чтобы он точно согласился?)

Я писала ему уже просто-Пошли гулять, но он начинает спрашивать типа Зачем, что тебе это даст, какой смысл?..

Кабанов Сергей

так и пишешь - пошли гулять! Чего выдумывать то?

Алина Ерёмина

Девушка, успокойтесь. Просто у парня либо:
1. Некоторые психологические проблемы, и он пытается понять не хотите ли Вы над ним посмеяться.
Если Вы ему нравитесь, то это просто ответная реакция на неожиданное приглашение или неуклюжая попытка узнать ваше отношение к нему. В этом случае, просто объясните зачем, только вначале сами поймите для себя.
2. Либо он просто не заинтересован в прогулке с Вами.

Удачи!

Ирина Селезнева

"иду гулять, ты со мной или другого позвать? "

Ро
Роман

Скажи чтоб быстро вышел, что ты хочешь надавать ему по черепу. А когда выйдет, скажи что пошутила, скажи "давай погуляем коль ты уже вышел". )) Если серьезно, не надо бегать за парнем, от этого он твоим не станет.

Елена Аксененко

Да, напиши ему, пошли гулять.

Анастасия Прокофьева

Пришли ему MMS со своей голой попой.

Айбек Осмонов

Скажи ему, спорим и блаблабла... дальше что хочешь... или тебе слабо??!

Сергей Левшонков

Я бы не стал тебя уважать за СМСку.

Антон Шептицкий

народ, у меня такая же проблема, хотя возраст уже не тот, чтобы такую "романтику" разводить)))

Сергей Усаньков

Пригласи его в кино, на выставку, на концерт, скажи что есть два билета, но не уговаривай его, если он будет долго думать над предложением.

Сергей Суховерхов

пригласи его куда нибудь.. . возможно он не любит просто гулять.