Roman

2,Художники толстого

Ребят помогайте, киньте мне ссылки ну или информацию о художниках которые рисовали л. н. толстого, можно еще и современных художников

Шухрат Собиров

ну начиная с Крамского граф Толстой стал продажной моделью как он сам говорил о себе а идея возникла у олигарха Петьки Третьякова потом были Репин Нестеров и все кажется !