Nadyusha Belaya

Посоветуйте комбоусилок для электрогитары.

Начал замечать что мой комбик начал отставать от.. . Ну от неважно каких. Посоветуйте комбик что бы можно было таскать в руках, то есть не особо тяжелый. Для игры в малых и средних залах в диапозоне людей от.. . 5-50/80/100. Играю через процессор так что огромного количества эффектов особо не нужно. По ценовой категории до 21 тысячи рублей. Заранее спасибо.

Надежда Катунина

PEAVEY Transtube Bandit 112
• Тип: гитарный комбо
• Мощность: 80 Вт
• Мощность: 100 Вт (с дополнительным кабинетом)
• Импреданс: 8 Ом
• Импреданс: 4 Ом (с дополнительным кабинетом)
• Динамик: 1 (Blue Marvel)
• Размер динамика: 12”
• Выходы: высокая и низкая чувствительность
• Технология TransTube: эмуляции лампы
• Канал: Clean (переключаемый)
• Канал: Lead (переключаемый)
• Эквалайзер: 3-х полосный, пассивный, на каждом канале
• Переключатель оттенков звучания: 3-х позиционный, на каждом канале
• Ревербератор: 1, с регулировкой уровня
• Бустер: 1, переключаемый с регулировкой уровня
• Конструкция: фанера
• Покрытие: винил
• Директ-выход: стерео-«джеке» , ¼”
• Переключатель демпинга: 3-х позиционный (Medium, Tight, Loose)
• Переключатель уровня мощности: 3-х позиционный (25%, 50%, 100%)
• Выход на дополнительный кабинет: 1

Александр Брызгалов

Насмешил))) . Переносным комбиком решил прокачать зал? Видимо, имеется ввиду зал в квартире что ли?)))