Max Gusev

Фильм ужасов,про два амбала-маньяка в лесу,живущие в отеле с мамашей вроде, вырезали компанию друзей.

Компания друзей приехали на треллере кажется к озеру в лес, то ли в отель.... и два маньяка амбала брата изнасиловали и убили девушку в лесу, потом какую то девченку привязали цепями за ноги и утопили... помню что по лесу вроде гоняли оставшихся...

это не поворот туда 100 %

Виталий Чириков

Или "Грибы", или "Саймон говорит"

Сергей Туркин

Поворот не туда