Наталья Подзигун

подскажите настраиваемый плеер для плавного воспроизведения HD видео, проц. Mobile Intel Pentium M ULV 733, 1100 мгц

Людмила Фанасова

Для действительно плавного воспроизведения видео нужны очень мощные процессоры, уровня i7.

Тогда пойдет нижеследующее
Частота кадров в фильмах обычно 24 Гц, а частота развертки монитора обычно 50-60 Гц.
Есть технологии (как в телевизорах) расчета "промежуточных" кадров, с целью получения лучшей четкости и плавности.
Это технология SVP
Вот сайт на эту тему
http://www.svp-team.com/
смотрите там раздел "настройка плееров" и "русский".
Демо здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если скачаете с сайта последнюю версию, в комплекте идет плеер MPC-HC!