Михаил Кузнецов

Kogda ya igrayu v igri mot NOOTEBOOK atklucaetsya temperatura 90C. I termopastu pomenyal pamagite ya necego ne ma igrat

Олег Румянцев

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум